Сериал Бесстыдники от НТВ
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
Сериал Бесстыдники (НТВ) :: Новости и статьи :: Сериал Ты

Сериал Ты - Романтический Декстер

Сериал Ты - Романтический ДекстерКогда мы знакомимся с человеком, нас иногда посещают мысли, а что если это и есть наша вторая половинка. Именно такой вопрос интересует и главного героя сериала «Ты». Однако перед нами отнюдь не романтическая история любви с хэппи-эндом, а жуткий рассказ о маньяке, которому кажется, что он нашел свою настоящую любовь.

Главный герой – это Джо, продавец в книжном магазине. Мы знакомимся с ним в 1 сезоне сериала «Ты» и постепенно видим, что он вовсе не одержим какими-то плохими мыслями. Напротив, он жаждет искренних отношений, готов стать верным партнером и создать семью с понравившейся девушкой. Но при этом он и маньяк, который вполне осознает свои наклонности.

Поначалу Джо выглядит как приятный парень – он симпатичный, умный, обаятельный. Но вскоре мы понимаем, что все не так просто. Встреча с Бек переворачивает его жизнь – он начинает буквально следить за ней, отслеживать ее профиль в соцсетях, пытается завоевать и влюбить в себя. Происходящее комментирует сам Джо – мы слышим его закадровый голос, что помогает лучше понимать его мысли и стремления. И это же вызывает невольное сочувствие и симпатию, хотя методы Джо оправдать нельзя. Удачное решение – показать тем, кто начал смотреть сериал «Ты», моменты из детства Джо. Они позволяют понять, почему он вырос именно таким, и откуда взялась в нем эта тяга к тому, чтобы любить и быть любимым.

Сериал Ты - Романтический Декстер«Ты» можно назвать неплохим образцом триллера, достаточно ровным, в меру предсказуемым. Зрители, которые уже видели достаточно проектов данного жанра, смогут быстрее понять, что произойдет – это не будет ни пугать, ни интриговать. Также главный герой не всегда ведёт себя логично и обоснованно. Но на это можно закрыть глаза, чтобы насладиться психологической составляющей. Можно вообще позволить триллеру уйти на второй план, поскольку это шоу можно воспринимать скорее как пособие по психологии отношений, которое рассказывает о вариациях патологий в этом плане и тем и привлекает.

К 4 сезону сериала «Ты» мы уже хорошо знаем Джо и поняли, на что он способен. Однако есть у этого проекта и светлая сторона – кроме познавательного эффекта тут присутствует и юмор, и ирония. Авторы сериала не делают упор на насилии и резне, а сосредотачиваются именно на психологическом компоненте личности Джо как человека с наклонностями маньяка. Он делится с нами своими переживаниями, а мы понимаем, на что же все-таки он готов ради своей любви.

Переходи и смотри сериал Ты бесплатно на сайте - https://serialyou.ru/

 
   
Телесериал Бесстыдники от НТВ (русская версия) / 2016 год. Будет ли продолжение - неизвестно.