Сериал Бесстыдники от НТВ
Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
Сериал Бесстыдники (НТВ) :: Новости и статьи :: Сериал Эмили в Париже

Сериал Эмили в Париже - Красота и любовь спасут мир

Сериал Эмили в Париже - Красота и любовь спасут мирТри года назад началась эпоха, когда мир переживал трудное время. И именно тогда стали очень нужны добрые сериалы, которые бы отвлекали от грустного и позволяли хотя бы виртуально попутешествовать. И возможность смотреть «Эмили в Париже» онлайндала именно такой шанс.

Главную героиню зовут Эмили Купер. Теперь она проживает в Париже, куда перебралась из Чикаго – Эмили ждала рабочая командировка, в которую она отправилась совершенно неожиданно для себя. Эмили – маркетолог, она продвигает товары класса люкс. Оказавшись во Франции, она понимает, что здесь все иначе, чем она себе представляла, и процесс ассимиляции сопряжён с целым рядом трудностей, в том числе и на работе. Коллеги не питают к Эмили симпатии потому что она не знает их язык. И даже новая подруга, которую заведет Эмили, заведет ее в сложную ситуацию, ведь девушка влюбится в своего соседа по дому, который окажется ее парнем. А еще Эмили совсем в духе нынешней эпохи заведет Инстаграм и станет инфлюэнсером – и пусть развитие ее блога выглядит несколько наивно.

Сериал Эмили в Париже - Красота и любовь спасут мирЛюбовным интересам Эмили в сериале отведено довольно много места. С лёгкой руки сценаристов ее окружает множество мужчин, но ведь Париж не зря называют столицей любви. Наблюдая за похождениями американки к 3 сезону «Эмили в Париже», зрители гадали – кому же будет принадлежать ее сердце? Может это будет повар, наконец открывший собственный ресторан, которому светит звезда Мишлен? Или взбалмошного кутюрье, покоряющего Эмили великолепными уик-эндами? А ведь оставался ещё совершенно свободный от американских предрассудков и комплексов глава парфюмерного дома, приславший Эмили экстравагантные подарки?

Хотя начало истории маркетолога, покоряющего Париж, и удостоилось критики, но все же сериал получил продолжение. Так что во втором сезоне мисс Купер продолжила адаптироваться во французском обществе, делая сложный выбор между чувствами и дружбой. А ещё ее развивающийся инстаграм-блог открывает перед ней новые перспективы, позволяя закрепиться во французской столице. Но, как и раньше, героине предстоит отыскать баланс для всех трёх составляющих ее жизни – работы, друзей и личной жизни.

Несмотря на всю простоту и местами наивность, смотреть «Эмили в Париже» с 1 серии довольно интересно. Сериал прекрасно справился со своей миссией вытащить многих из ямы серых унылых будней и как по волшебству переправить в такую яркую и любвеобильную французскую столицу.

Переходи и смотри сериал Эмили в Париже бесплатно на сайте - https://emilyinparis.ru/

 
   
Телесериал Бесстыдники от НТВ (русская версия) / 2016 год. Будет ли продолжение - неизвестно.